[А+] /[ А- ]

Регистратура

телефон для записи на прием к врачу:

(391) 234-03-26 (многоканальный)

телефон для вызова врача на дом: (391) 213-77-00

Общеполиклинический медицинский персонал
Павлова Н.Д. главный врач
Кузнецова Л.Н. заместитель главного врача по медицинской части
Громова Т.Е. заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности
Прокопьева Н.В. главная медицинская сестра
Поликлиника
Регистратура
Прокошина Е.Р. старшая медицинская сестра
Знахарюк Т.И. медицинский регистратор
Кораблина Е.М. медицинский регистратор
Кузьмина З.Е. медицинский регистратор
Погудина Н.А. медицинский регистратор
Рыбкова Л.Г. медицинский регистратор
Чечикова Г.А. медицинский регистратор
Яковлева А.А. медицинский регистратор
Языкова Т.В. администратор
Хирургический кабинет
Коваль П.А. врач-хирург
Исмаилов О.М. врач-хирург
Овчаренко Е.И. медицинская сестра 
Рудова Т.А. медицинская сестра 
Цокина А.Л. медицинская сестра 
Гришина С.А. медицинская сестра перевязочной 
Офтальмологический кабинет
Коренько А.А. врач-офтальмолог
Кундер Н.Н. медицинская сестра
Оториноларингологический кабинет
Хохлов В.А. врач-оториноларинголог
Шкамплетова Т.Н. медицинская сестра 
Кабинет инфекционных заболеваний
Сараева О.В. врач-инфекционист
Прокошина Е.Р. медицинская сестра 
Кабинет неотложной помощи
Горбунова М.Г. врач-терапевт
Карабаева Л.И. фельдшер
Сеньковский А.В. фельдшер
Доврачебный кабинет
Захарченко Д.А. фельдшер 
Процедурный кабинет
Бавтрушко М.Ю. медицинская сестра процедурной
Ефремова В.Г. медицинская сестра процедурной
Зайцева Е.В. медицинская сестра процедурной
Мисайлиди Е.Г. медицинская сестра процедурной
Кабинет медицинской сатистики
Абрамидзе Н.Н. медицинский статистик
Фоминых Т.Н. медицинский статистик
Отделение медицинской профилактики
Кривальцева Л.М. заведующий отделением медицинской профилактики — врач по медицинской профилатике
Верхотурова Н.Г. врач по медицинской профилактике
Арсланова О.Ю. медицинская сестра 
Дябкина Ю.С. медицинская сестра 
Лабузова Т.В. медицинская сестра 
Смотровой кабинет
Лебедева Р.С. акушерка
Виноградова П.В. акушерка
Экономический отдел
Разинькова Н.С. заместитель главного врача по экономическим вопросам
Буракова С.А. ведущий экономист
Григорьева Е.В. экономист
Муравьева О.А. ведущий экономист
Бухгалтерия
Харитов С.В.  главный бухгалтер
Фатыхова С.В. ведущий бухгалтер
Чумлякова С.О. ведущий бухгалтер
Отдел кадров
Коржова Е.Н. специалист по кадрам
Арбузова В.С. секретарь руководителя
Отдел информационных технологий
Сербулова Н.Л. начальник 
Балмышев А.Ю. программист
Шаюк Н.А. программист
Домрачева Е.В. оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин
Идиятулина О.А. оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин
Путрюкова Е.И. оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин
Фатыхова Р.Р. оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин
Травина О.С. оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин
Хозяйственный отдел
Кузнецова Е.В. начальник 
Дорохова Ю.В. кастелянша
Диянич Б.В. водитель автомобиля
Карпов А.П. водитель автомобиля
Улитин В.Е. водитель автомобиля
Чечиков С.А. водитель автомобиля
Мезенина Н.Ю. гардеробщик
Стрельникова Л.В. гардеробщик
Кириллова Е.И. уборщик служебных помещений
Кузина Н.Я. уборщик служебных помещений
Кораблина Н.В. уборщик помещений общего пользования
Обухова И.М. уборщик служебных помещений
Пацкевич С.В. уборщик служебных помещений
Романова Н.Н. уборщик служебных помещений
Шорцева Н.И. уборщик служебных помещений
Дорохова Ю.В. машинист по стирке и ремонту спецодежды
Теплых А.М. сторож
Умаров Ю.Т сторож
Брестер В.В. сторож
Отдел ГО и мобилизационной работе
Филипов С.Г. начальник 
Кузнецова Е.В. специалист по охране труда
Горелов Ю.А. техник
Горелов Ю.А. специалист по охране труда
Морозов Н.И. техник
Герасименко А.И. рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Терапевтическое отделение № 1
Эюбова Г.В. заведующий терапевтическим отделением — врач-терапевт
Брестер В.С. врач-терапевт участковый
Василькова В.М. врач-терапевт участковый
Еремина Т.М. врач-терапевт участковый
Кошелюк Е.Г. врач-терапевт участковый
Чистякова Н.В. врач-терапевт участковый
Швоева Т.В. врач-терапевт участковый
Шуточкина М.Н. врач-терапевт участковый
Дементьева А.И. старшая медицинская сестра 
Балабко Н.Р. медицинская сестра участковая
Короткевич Г.И. медицинская сестра участковая
Кривоконева М.П. медицинская сестра участковая
Люшен Ю.А. медицинская сестра участковая
Плесовских Н.В. медицинская сестра участковая
Семенова Н.Д. медицинская сестра участковая
Смирнова О.В. медицинская сестра участковая
Юденкова Т.Н. медицинская сестра участковая
Терапевтическое отделение № 2
Гаврюшкина В.В. врач-терапевт участковый
Гарашова Л.О. врач-терапевт участковый
Зайцева Е.И. врач-терапевт участковый
Кочелорова Л.Н. врач-терапевт участковый
Титаренко А.А. врач-терапевт участковый
Хрипунов С.А. врач-терапевт участковый
Кошелюк Е.Г. врач-кардиолог
Балабко Н.Р. медицинская сестра 
Дубова О.А. врач-эндокринолог
Тесленко М.С. врач-эндокринолог
Акопян А.М. медицинская сестра 
Гуреев Ф.А. врач-невролог
Кугот Е.Н.  врач-невролог
Кучеренко Р.В. медицинская сестра 
Дементьева А.И. старшая медицинская сестра 
Прокопьева Н.В. старшая медицинская сестра 
Анашкина Г.В. медицинская сестра участковая
Мангарова В.Н. медицинская сестра участковая
Рогалева М.В. медицинская сестра участковая
Сысоева Н.А. медицинская сестра участковая
Атапина М.С. фельдшер 

 

 

Свои пожелания и замечания по работе нашего учреждения вы можете оставлять на странице Обратная связь