[А+] /[ А- ]

Регистратура

телефон для записи на прием к врачу:

(391) 234-03-26 (многоканальный)

телефон для вызова врача на дом: (391) 213-77-00

Общеполиклинический медицинский персонал
Павлова Н.Д. главный врач
Громова Т.Е. заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности
Прокопьева Н.В. главная медицинская сестра
Поликлиника
Регистратура
Прокошина Е.Р. старшая медицинская сестра
Знахарюк Т.И. медицинский регистратор
Чечикова Г.А. медицинский регистратор
Кузьмина З.Е. медицинский регистратор
Погудина Н.А. медицинский регистратор
Яковлева А.А. медицинский регистратор
Хирургический кабинет
Коваль П.А. врач-хирург
Ващилко М.В.
врач-хирург
Рудова Т.А. медицинская сестра 
Цокина А.Л. медицинская сестра 
Гришина С.А. медицинская сестра перевязочной 
Офтальмологический кабинет
Коренько А.А. врач-офтальмолог
Кундер Н.Н. медицинская сестра
Оториноларингологический кабинет
Хохлов В.А. врач-оториноларинголог
Шкамплетова Т.Н. медицинская сестра 
Кабинет инфекционных заболеваний
Соколов А.А.
врач-инфекционист
Прокошина Е.Р. медицинская сестра 
Кабинет неотложной помощи
Горбунова М.Г. врач-терапевт
Аниськина В.А.
фельдшер
Сеньковский А.В. фельдшер
Доврачебный кабинет
Захарченко Д.А. фельдшер 
Процедурный кабинет
Бавтрушко М.Ю. медицинская сестра процедурной
Ефремова В.Г. медицинская сестра процедурной
Зайцева Е.В. медицинская сестра процедурной
Мисайлиди Е.Г. медицинская сестра процедурной
Кабинет медицинской сатистики
Абрамидзе Н.Н. медицинский статистик
Фоминых Т.Н. медицинский статистик
Отделение медицинской профилактики
Верхотурова Н.Г.
заведующий отделением медицинской профилактики — врач по медицинской профилатике
Арсланова О.Ю. медицинская сестра 
Дябкина Ю.С. медицинская сестра 
Лабузова Т.В. медицинская сестра 
Смотровой кабинет
Лебедева Р.С. акушерка
Виноградова П.В. акушерка
Экономический отдел
Разинькова Н.С. заместитель главного врача по экономическим вопросам
Буракова С.А. ведущий экономист
Григорьева Е.В. экономист
Бухгалтерия
Харитов С.В.  главный бухгалтер
Фатыхова С.В. ведущий бухгалтер
Чумлякова С.О. ведущий бухгалтер
Отдел кадров
Коржова Е.Н. специалист по кадрам
Арбузова В.С. секретарь руководителя
Отдел информационных технологий
Сербулова Н.Л. начальник отдела
Балмышев А.Ю. техник-программист
Шаюк Н.А. программист
Домрачева Е.В. оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин
Идиятулина О.А. оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин
Данилова Е.И. оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин
Федоров Н.В.
оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин
Конюшкина Е.А.
оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин
Хозяйственный отдел
Кузнецова Е.В. начальник 
Дорохова Ю.В. кастелянша
Диянич Б.В. водитель автомобиля
Карпов А.П. водитель автомобиля
Улитин В.Е. водитель автомобиля
Чечиков С.А. водитель автомобиля
Мезенина Н.Ю. гардеробщик
Стрельникова Л.В. гардеробщик
Кириллова Е.И. уборщик служебных помещений
Кузина Н.Я. уборщик служебных помещений
Кораблина Н.В. уборщик помещений общего пользования
Обухова И.М. уборщик служебных помещений
Пацкевич С.В. уборщик служебных помещений
Романова Н.Н. уборщик служебных помещений
Шорцева Н.И. уборщик служебных помещений
Дорохова Ю.В. машинист по стирке и ремонту спецодежды
Теплых А.М. сторож
Умаров Ю.Т сторож
Брестер В.В. сторож
Отдел ГО и мобилизационной работе
Филипов С.Г. начальник 
Кузнецова Е.В. специалист по охране труда
Морозов Н.И. техник
Герасименко А.И. рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Терапевтическое отделение № 1
Шуточкина М.Н. заведующая отделением
Брестер В.С. врач-терапевт участковый
Иванов Н.С. врач-терапевт участковый
Швоева Т.В. врач-терапевт участковый
Кошелюк Е.Г. врач-терапевт участковый
Чистякова Н.В. врач-терапевт участковый
Дементьева А.И. старшая медицинская сестра 
Балабко Н.Р. медицинская сестра участковая
Юденкова Т.Н. медицинская сестра участковая
Смирнова О.В. медицинская сестра участковая
Короткевич Г.И. медицинская сестра участковая
Кривоконева М.П. медицинская сестра участковая
Люшен Ю.А. медицинская сестра участковая
Плесовских Н.В. медицинская сестра участковая
Семенова Н.Д. медицинская сестра участковая
Терапевтическое отделение № 2
Кузнецова Л.Н. заведующая отделением
Гарашова Л.О. врач-терапевт участковый
Гаврюшкина В.В. врач-терапевт участковый
Кочелорова Л.Н. врач-терапевт участковый
Попов И.А. врач-терапевт участковый
Титаренко А.А. врач-терапевт участковый
Хрипунов С.А. врач-терапевт участковый
Кошелюк Е.Г. врач-кардиолог
Тесленко М.С. врач-эндокринолог
Коновалов И.А. врач-невролог
Кугот Е.Н.
врач-невролог
Атапина М.С. фельдшер
Дементьева А.И. старшая медицинская сестра
Балабко Н.Р. медицинская сестра
Акопян А.М. медицинская сестра
Кучеренко Р.В. медицинская сестра
Анашкина Г.В. медицинская сестра участковая
Мангарова В.Н. медицинская сестра участковая
Рогалева М.В. медицинская сестра участковая
Сысоева Н.А. медицинская сестра участковая
 

 

 

Свои пожелания и замечания по работе нашего учреждения вы можете оставлять на странице Обратная связь